Центр бренд-медиа

Создавайте собственные медиа

Центр бренд-медиа — это подразделение факультета креативных индустрий ВШЭ, аккумулирующее компетенции и экспертизу всего университета для решения прикладных бизнес-задач в области маркетинговых коммуникаций.

ЦБМ создан в 2022 году, в наших планах — исследование лучших практик коммуникационного рынка, разработка и запуск медийных проектов, формирование экспертной повестки в медиасреде, а также образовательная деятельность и коммуникация с профессиональным сообществом.

Задачи Центра бренд-медиа

Исследование рынка
Трендвотчинг
Формирование сообществ
Проектирование медиапродуктов

Основные направления деятельности Центра бренд-медиа:

• Аналитика и исследования
    • Рынок бренд-медиа
    • Показатели эффективности корпоративных и бренд-медиа проектов
    • Исследования ЦА для запуска медиапроекта
  • Обучающие образовательные продукты (курсы магистратуры, дополнительное профессиональное образование, семинары, тренинги).
  • Ведение профильных каналов, посвященных бренд-медиа

Чтобы узнать об актуальных трендах, аналитике и реальных кейсах, подпишитесь на наш телеграм-канал: https://t.me/brandmediahse.

Мы готовы ответить на вопросы и помочь в аналитике или создании вашего бренд-медиа. Свяжитесь с нами по почте: cbm@hse.ru.